hronika.info
Спорт

«Ливерпуль» планирует подписать еще одного скандального форварда

«Ливерпуль»  планирует подписать еще одного скандального форварда Английский «Ливерпуль» рискует получить статус «скандалиста» и еще более стать на ножи с футбольной общественностью Англии. Не успели болельщики отойти от выходок Луиса Суареса, как в дверь мерсисайдского клуба стучится другой скандальный форвард.

Так согласно данным Football Italia, нападающий «Ромы» Пабло Освальдо близок к переходу на Энфилд. 27-летний футболист рассматривается в качестве замены Луису Суаресу, которого связывают с переходом в «Реал». Однако даже если уругваец останется в команде, подписание Освальдо вряд ли пропадет с повестки дня, так как сумма отступных за нападающего не должна превысить 10 миллионов фунтов из-за обилия громких скандалов в Италии.

В прошлом сезоне нападающий «Скуадры Адзурры» забил 17 голов в 29-ти матчах Серии А, однако в поточном сезоне его будут помнить вовсе не за качество игры. Футболист имеет непростой характер и в течении сезона не раз вступал в перепалки с болельщиками, партнерами по команде и даже тренерским штабом. Чего только стоит заявление футболиста после проигранного финала кубка Италии «Лацио», после которого Освальдо призвал своего тренера отпраздновать победу вместе с соперником. После этого инцидента Пабло был выставлен на трансфер, а главный тренер сборной вычеркнул футболиста из заявки на Кубок Конфедераций.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «красные» договорились и трансфере нападающего «Сельты» Яго Аспаса, который также в плане дисциплины небезгрешен.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU