hronika.info
Спорт

Усик вернется на ринг в Одессе

Усик вернется на ринг в ОдессеУкраинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик свой следующий бой проведет на родине.

Третью защиту чемпионского пояса Усик проведет 12 августа в Одессе на стадионе местной футбольной команды «Черноморец». Об этом, ссылаясь на источник, приближенный к боксеру, сообщает портал «Чемпион».

Имя следующего соперника Усика еще неизвестно. В топ-15 рейтинга Всемирной боксерской организации входят такие боксеры, как Ноэль Гевор, Кевин Лерена, Максим Власов, Кшиштоф Влодарчик, Кшиштоф Гловацки, Матеуш Мастернак, Фират Аслан, Имер Сцелло и другие.

Усик впервые отбоксирует на территории Украины в статусе чемпиона мира. В последний раз на родине украинец проводил бой в декабре 2015 года, когда в Киеве досрочно разобрался с Педро Родригесом. После этого Усик съездил в Гданьск и победил Кшиштофа Гловацки в бою за титул WBO.

Читайте также: Команда Джошуа уверена в реванше с Кличко

Пополнив список украинских чемпионов мира, Александр Усик отправился в США, где дважды защитил свои пояса, последовательно одолев Табисо Мчуну и Майкла Хантера.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU