hronika.info
Спорт

Поветкин заговорил о реванше с Кличко

Поветкин заговорил о реванше с КличкоРоссиянин Александр Поветкин в преддверии боя с Мануэлем Чарром заявил, что морально и физически готов к реваншу с украинцем Владимиром Кличко, который осенью прошлого года по очкам разгромил «Русского витязя».

«От боя с Кличко я отошел сразу. Ни физически, ни морально я не был сломлен. Бой я еще не пересматривал, но как-нибудь обязательно это сделаю. К поединку с Чарром мы готовились вне зависимости от Кличко, все-таки они разные боксеры. Конечно, у меня есть мысли о реванше. Думаю, он состоится», — считает Поветкин.

Ранее промоутер Поветкина Андрей Рябинский не исключил вероятность проведения боя-реванша между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Впрочем, у Кличко-младшего на ближайшее время есть другие планы – украинец хочет провести объединительный бой с Бермейном Стиверном, обязательным претендентом на бой с Кличко является болгарин Кубрат Пулев, на примете бой с американцем Деонтеем Уайлдером.

Напомним, Владимир Кличко в Москве не смог нокаутировать Александра Поветкина, но неоднократно отправлял россиянина в нокдаун. По итогам судейских записок Кличко выиграл каждый из 12-ти раундов титульного боя с Поветкиным.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU