hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» потратит на трансферы 200 миллионов фунтов

«Манчестер Юнайтед» потратит на трансферы 200 миллионов фунтовКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» предстоящим летом планирует активную трансферную кампанию.

Несмотря на провал в чемпионате Англии, минувший сезон для «Манчестер Юнайтед» стал самым успешным с момента ухода сэра Алекса Фергюсона. Жозе Моуриньо выиграл с «Красными дьяволами» Лигу Европы, а также завоевал Суперкубок Англии и Кубок лиги.

В связи с возвращением в Лигу Чемпионов руководство «Манчестер Юнайтед» выделит на трансферы 200 миллионов фунтов. Британское издание «The Times» уже знает, на кого будут охотиться скауты манкунианцев.

Главной трансферной целью клуба станет нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн, за которого англичанам придется выложить около 85 миллионов фунтов.

Усилить оборону Моуриньо планирует за счет подписания защитника «Бернли» Майкла Кина, а в среднюю линию португальский специалист рассчитывает получить Эрика Дайера («Тоттенхэм») и Тьемуэ Бакайоко («Монако»).

Читайте также: Экс-полузащитник «Днепра» стал лучшим бомбардиром Лиги Европы

Еще одним желанным игроком для «Манчестер Юнайтед» считается нападающий «Реала» Альваро Мората, ради которого Жозе Моуриньо готов отправить в Мадрид основного вратаря Давида Де Хеа, давно мечтающего одеть футболку «Сливочных».

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер