hronika.info
Спорт

Дэвид Хэй возвращается на профи-ринг

Дэвид Хэй возвращается на профи-рингЭкс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Дэвид Хэй снова намерен возобновить свою карьеру – Хэй в прошлом году должен был боксировать с Тайсоном Фьюри, однако бой пришлось отменить из-за травмы плеча у Хэя.

Менеджер Дэвида Хэя Адам Бут подтвердил намерение британца вернуться на ринг – ожидается, что Хэй свой первый бой с 2012 года проведет в октябре этого года.

«Мы больше не будем делать никаких заявлений, но Дэвид получил ясный ответ от медиков и хочет драться. Мы планируем вернуться на ринг до конца этого года. Скорее всего в октябре. Дэвид приступил к тренировкам и больше нет необходимости держать это в тайне. Он пытается восстановиться в течение пяти с половиной месяцев и только теперь стало ясно, что он может драться», — заявил Бут.

Сообщается, что Хэй полностью восстановился после травмы плеча, что стало возможным благодаря наилучшему из всех доступных лечений. Имя потенциального соперника Хэя пока не называется.

Напомним, в своем последнем бою летом 2012 года Дэвид Хэй зрелищно нокаутировал Дерека Чисору, а годом ранее британец по очкам в титульном бою проиграл Владимиру Кличко.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU