hronika.info
Спорт

Ребров покинул пост главного тренера «Динамо»

Ребров покинул пост главного тренера «Динамо»Украинский специалист Сергей Ребров завершил работу в киевском «Динамо».

Последним для Реброва стал матч 32-го тура Премьер-лиги против «Черноморца». «Динамо» благодаря голу Андрея Ярмоленко одержало победу со счетом 2:1 и на мажорной ноте попрощалось с 32-летним тренером.

«Я не собираюсь говорить, о чем мы разговаривали с Игорем Михайловичем, но мы пожали друг другу руки и решили не продолжать сотрудничество. Я хотел бы поблагодарить команду, президента, который дал мне шанс работать в великой команде и всех болельщиков, которые в любую минуту
поддерживали и меня, и команду.

Пожелал всем удачи. Следующий сезон будет еще сложнее. Я стал болельщиком «Динамо» и буду так же как и все поддерживать эту команду.
Хватит ли мне багажа, полученного в «Динамо», для работы в зарубежном клубе? Не могу сказать. Я не вел ни с кем никаких переговоров. Я хочу посвятить время своей семье. Я уже договорился с несколькими клубами о том, чтобы съездить и посмотреть сборы. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас я хочу отдохнуть от того ажиотажа, который был в последнюю неделю-две», — заявил Ребров на пресс-конференции после матча с «Черноморцем».

Ребров возглавлял «Динамо» с апреля 2014 года. Под руководством экс-нападающего клуба «бело-синие» дважды становились чемпионами Украины и два раза брали национальный Кубок. Кроме того, Ребров впервые за 17 лет вывел «Динамо» в плей-офф Лиги Чемпионов и добирался до четвертьфинала Лиги Европы.

Читайте также: Ребров претендует на пост главного тренера ПАОКа

Ожидается, что в ближайшее время президент «Динамо» Игорь Суркис назовет имя нового главного тренера. Фаворитом на вакантную должность считается белорусский специалист Александр Хацкевич.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU