hronika.info
Спорт

Известный предсказатель уверен, что чемпионат мира выиграет Бразилия

Известный предсказатель уверен, что чемпионат мира выиграет БразилияНазывающий себя Великим Магом мексиканский предсказатель Альваро Васкес убежден, что на грядущем чемпионате мира по футболу сборная Бразилии возьмет свой шестой титул. Мексиканец не сомневается, что хозяева следующего чемпионата мира достигнут успеха на родной земле.

Альваро Васкес делает предсказания с помощью специальных карт – мексиканец предполагает, что Бразилия в финале обыграет сборную Нидерландов. Кроме того, у Васкеса есть свой прогноз по поводу игры на чемпионате мира двух главных звезд мирового футболу.

«Финал выиграет Бразилия, о чем я говорю с прошлого года. Возможно, там у нее будет соперником Голландия, но Бразилия победит. Криштиану Роналду может стать лучшим игроком. А вот у Месси я вижу семейные или критичные проблем, которые ему помешают», — говорит мексиканский маг.

Колдун также отметил, что его прогноз не является окончательным, поскольку до чемпионата мира ситуация может изменить благодаря магическим заклинаниям и молитвам. Альваро Васкес знаменит своими публичными предсказаниями, которые мексиканец дает с 1960 года.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

2 комментария

Великий маг 30.05.2014 в 10:14

Он хоть раз угадал с 1960 года?

Ответить
Таласбек 30.05.2014 в 17:00

Я тоже согласен с магом

Испания алга

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.