hronika.info
Спорт

В шорт-листе «Наполи» сразу два украинца

В шорт-листе «Наполи» сразу два украинца Новоиспеченный главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес привычно для себя поставил перед руководством клуба широкий спектр трансферных целей. Испанский специалист, прежде всего, намерен усилить опорную зону и линию защиты.

Так на место опорного полузащитника испанец приглядел Маруана Фелайни из «Эвертона», а также двоих футболистов, с которыми ранее посчастливилось работать: Хавьера Маскерано («Барселона») и Лукас Лейва («Ливерпуль»). За каждого из выше перечисленных игроков руководство готово предложить 20 миллионов евро.

Что касается защитной линии, то здесь список претендентов на переезд в Неаполь несколько шире. Так Рафа не прочь пригласить ливерпульскую пару Шкртел — Аггер, однако если мерсисайдский клуб откажется отпускать своих основных защитников, то «Наполи» начнет переговоры с Давидом Луисом и Яном Вертонгеном, выступающими за «Челси» и «Тоттенхэм» соответственно. Правда по данным итальянских СМИ, на этом список не заканчивается и в случае неудачи с вышеперечисленными «Наполи» готов сделать предложение киевскому «Динамо» по трансферу Евгения Хачериди.

Напомним, ранее сообщалось, что неаполитанский клуб активно изучает возможность подписания одного из лучших украинских футболистов современности Евгения Конопянки.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер