hronika.info
Спорт

«Реал» дает 135 миллионов за звезду «Монако»

«Реал» дает 135 миллионов за звезду «Монако»Действующий победитель Лиги Чемпионов мадридский «Реал» любой ценой готов подписать форварда «Монако» и сборной Франции Килиана Мбаппе.

«Реал» уже делал несколько предложений «Монако» по Мбаппе, но каждый раз нарывался на отказ со стороны монегасков. Новая попытка «Сливочных» заполучить талантливого форварда выглядит очень внушительно – «RMC» утверждает, что за Мбаппе боссы «Реала» готовы заплатить рекордные в истории футбола 135 миллионов.

Сам Мбаппе сохраняет спокойствие и планирует в следующем сезоне продолжить играть в «Монако». В клубе также заинтересованы в таком сценарии, предлагая своему таланту повышенную зарплату.

Помимо «Реала» серьезный интерес к Мбаппе приписывают едва ли не каждому европейскому гранду – на звезду «Монако» претендуют «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Интер» и «Арсенал».

Читайте также: «Реал» готов подписать юную звезду «Монако»

Килиан Мбаппе в уходящем сезоне во всех турнирах отыграл 43 матча, в которых набрал 40 очков по системе гол+пас (26+14). Форвард «Монако» вошел в символическую сборную сезона в Лиге Чемпионов.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер