hronika.info
Спорт

Товарищеский матч. Украина – Мальта. Анонс

Товарищеский матч. Украина – Мальта. АнонсСборная Украины в Граце (Австрия) отыграет контрольный поединок против команды Мальты.

Перед ответственным отборочным поединком против Финляндии «сине-желтые» отправились на сборы в Австрию, центральной частью которых станет сегодняшняя товарищеская игра против Мальты.

Для Андрея Шевченко и его тренерского штаба этот матч – отличная возможность понять, на кого рассчитывать в субботу в Тампере. Ожидается, что главный тренер сборной с первых минут выпустит состав, приближенный к тому, который выйдет в основу на Финляндию

Основные спорные позиции у нынешней сборной Украины – это место в центре поля и на острие атаки. Набравший великолепную форму Денис Гармаш, к сожалению, получил травму. На место полузащитника «Динамо» претендуют Малиновский, Шахов и Коваленко – один из этого трио окажется лишним.
Шансы Сидорчука, Малышева или Шепелева выйти с первых минут невысоки. В атаке Шевченко придется выбирать между результативным нападающим «Динамо» Артемом Бесединым или Евгением Селезневым.

Украина и Мальта на официальном уровне еще не пересекались. Букмекеры безоговорочным фаворитом матча считают «сине-желтых». Пусть результат игры не имеет принципиального значения, но все же рейтинг ФИФА еще никто не отменял.

Читайте также: Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Мальтой

Предварительные составы:

Украина: Пятов – Морозюк, Ракицкий, Кучер, Соболь – Степаненко, Малиновский, Шахов, Ярмоленко, Коноплянка – Селезнев.
Мальта: Хогг – Зерафа, Мэгри, Камиллери, Мускат, Аттард – Шиберас, Фенек, Гэмбин – Шембри, Монтебелло.

Трансляция: ТРК «Украина», «Футбол 2», 20:00

Прогноз: 3:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU