hronika.info
Спорт

Александр Усик нокаутировал очередного соперника. Видео

Александр Усик нокаутировал очередного соперника. ВидеоОлимпийский чемпион Лондона Александр Усик одержал свою досрочную победу с момента перехода на профи-ринг – в Одессе Усик в четвертом раунде отправил в нокаут аргентинца Сезара Давида Кренса.

Стоит отметить, что сегодняшний соперник Усика провел в профессионалах 29 боев, имея в своем послужном списке победы над экс-чемпионом мира и рядом известных боксеров. В этом плане Усик провел свой самый важный бой в качестве профессионала, вновь порадовав публику качественным боксом.

В первом и втором раундах Усик планомерно изучал манеру работы в ринге Сезара Давида Кренса, который без особого успеха пытался спровоцировать Усика на необдуманные действия. Постепенно украинец стал все чаще серьезно вкладываться в удары, став регулярно пробивать не самую надежную защиту соперника.

В третьем раунде Кренс после агрессивной комбинации Усика впервые оказался в нокдауне – добить соперника хозяин ринга не успел, да и не стояла задача перед «Котом» в максимально сжатые сроки разобраться с соперником.

В четвертом раунде бой завершился – покончить с Кренсом Усик сумел благодаря идеальному по исполнению удару по печени. Аргентинец попытался подняться с колена, но из его угла уже вылетело белое полотенце.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU