hronika.info
Спорт

НБА: «Сан-Антонио» выходит в финал. Видео

НБА: «Сан-Антонио» выходит в финал. ВидеоВслед за «Майами» в финал НБА шагает и лучшая команда регулярного сезона «Сан-Антонио» — с третьей попытки «Шпоры» взяли матч на выезде, что и обеспечило им завершение серии в шести матчах.

«Оклахома», любившая играть овертаймы в серии с «Мемфисом», вновь вспомнила свое недавнее хобби – в заключительной четверти «Тандер» отыграли 10-очковое отставание. Не обошлось без ошибки судьи, не засчитавшего, возможно, ключевые два очка Жинобили. Рассел Уэстбрук, выдавший очередную игру 30+, с линии штрафной в этот вечер не ошибался, подарив своей команде шанс в овертайме.

К сожалению для хозяев, дополнительную пятиминутку они провалил – Дюрант и Уэстбрук на двоих попали лишь однажды при десяти попытках. Куда эффективней действовал Тим Данкан, семь очков которого в овертайме помогли «Сан-Антонио» избежать дополнительной нервотрепки.

Таким образом, вновь в финале НБА сойдутся «Майами» и «Сан-Антонио» — год назад невероятный трехочковый Рэя Аллена отобрал у «Сперс» чемпионство, как оно будет на этот раз – узнаем совсем скоро.

Оклахома-Сити – Сан-Антонио – 107:112 ОТ (23:20, 26:22, 20:37, 32:22, 6:11)

ОС: Уэстбрук (34 + 7 подборов + 8 передач + 6 перехватов), Дюрант (31 + 14 подборов + 3 блок-шота), Джексон (21 + 5 подборов).
СА: Диао (26), Данкан (19 + 15 подборов), Леонард (17 + 11 подборов).

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU