hronika.info
Спорт

Белорус Дулуб больше не тренирует «Карпаты»

Белорус Дулуб больше не тренирует «Карпаты»Клуб украинской Премьер-лиги «Карпаты» объявил о расставании с главным тренером Олегом Дулубом.

Об уходе Дулуба с поста главного тренера «Карпат» львовский клуб сообщил в своем аккаунте в «Твиттере». О причинах своего отъезда из Украины экс-наставник клуба обещает рассказать сегодня вечером в интервью телеканалу «ZIK».

Ожидается, что на днях Дулуб возглавит свой бывший клуб «Крумкачы» и заменит украинского специалиста Владимира Пятенко, известного по работе с донецким «Металлургом».

На вакантную должность «Карпаты» планировали пригласить Игоря Йовичевича, который входил в систему клуба с 2012 по 2015 года, но сербский специалист отказался возвращаться во Львов.

Фаворитом на место главного тренера «Карпат» считается экс-наставник «Звезды» Дарио Друди. О возможном возвращении в Украину перспективного аргентинского специалиста сообщает издание «Спортивка». После ухода из «Звезды» Друди вошел в тренерский штаб «Монако» и помог клубу выиграть
чемпионат Франции.

Читайте также: Белорус Дулуб возглавил «Карпаты»

«Карпаты» в прошлом сезоне под руководством Олега Дулуба заняли десятое место в украинской Премьер-лиге, обойдя только «Днепр» и «Волынь».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU