hronika.info
Спорт

«Боруссия» подписала форварда сборной Италии

«Боруссия» подписала форварда сборной ИталииДортмундская «Боруссия» посредством своего официального сайта сообщила о подписании пятилетнего контракта с нападающим сборной Италии Чиро Иммобиле, который, защищая в прошлом сезоне цвета «Торино», стал лучшим бомбардиром Серии А.

По неофициальной информации за Иммобиле «Боруссия» заплатила «Торино» и «Ювентусу» 19 миллионов евро, а сам футболист в год будет получать два миллиона евро.

«Я благодарен Боруссии за возможность, которую она мне предоставила. Я отдаю себе отчет в ответственности, которая на меня ложится. Я уже не мальчик. Я тот, кто играет за команду, которая еще в прошлом сезоне играла в финале ЛЧ. Они заплатили за меня большие деньги. Я надеюсь совершенствовать свои навыки под руководством мистера Клоппа — тренера, чей футбол является брендом, который я всегда любил», — гласит первое интервью Иммобиле в качестве игрока «Боруссии».

После ухода Роберта Левандовски, который в качестве сводного агента перебрался в «Баварию», «Боруссия» подписала уже двоих игроков атаки – помимо Иммобиле после чемпионата мира в Бразилии в Дортмунд переезжает колумбийский форвард Адриан Рамос, ранее выступавший за столичную «Герту».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU