hronika.info
Спорт

Ярмоленко в шаге от перехода в «Баварию»

Ярмоленко в шаге от перехода в «Баварию»Чемпион Германии «Бавария» проявляет очень серьезный интерес к лидеру «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко.

«Команда №1» разразилась сенсационной новостью – «Динамо» и «Бавария» близки к завершению переговоров по трансферу 27-летнего вингера Андрея Ярмоленко.

В Мюнхене в лице Ярмоленко видят замену для экс-полузащитника донецкого «Шахтера» Дугласа Косте, который до закрытия летнего трансферного окна перейдет в «Ювентус».

Подробности трансфера не разглашаются, но у «Баварии» серьезная заинтересованность в подписании лучшего бомбардира украинской Премьер-лиги.

Ярмоленко может стать вторым украинцем в «Баварии». Экс-полузащитник «Шахтера» Анатолий Тимощук провел в Германии четыре года (2009-2013) и завоевал семь трофеев, включая победу в Лиге Чемпионов в сезоне 2012-2013.

Действующий контракт «Динамо» с Ярмоленко истекает в июне 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 19 миллионов евро.

Читайте также: Кубок конфедераций-2017: Португалия и Мексика разошлись ничьей

В прошлом сезоне Андрей Ярмоленко во всех турнирах отыграл 36 матчей – лидер «Динамо» забил 19 мячей и отдал 10 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер