hronika.info
Спорт

«Бавария» не станет бороться за Роналду

«Бавария» не станет бороться за РоналдуЧемпион Германии мюнхенская «Бавария» не заинтересована в подписании нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Звездный португальский форвард из-за обвинений в неуплате налогов на сумму в 14,7 миллиона евро до закрытия летнего трансферного окна планирует уйти из «Реала» и покинуть Испанию.

Накануне авторитетное издание «La Gazzetta dello Sport» сообщило о заинтересованности наставника «Баварии» Карло Анчелотти в подписании Роналду. Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге опроверг эту информацию.

«Мы привыкли к тому, что во время трансферного окна появляется много слухов. Как правило, мы их не комментируем. Но в случае с Криштиану Роналду не можем остаться в стороне.

У слуха о том, что Роналду может перейти в «Баварию», нет никаких оснований. Это самая настоящая сказка», — приводит слова Румменигге официальный сайт «Баварии».

Фаворитом на подписание Роналду считается бывший клуб португальца «Манчестер Юнайтед». Ради возвращения Криштиану на «Олд Траффорд» манкунианцы готовы выложить рекордную сумму в истории футбола.

Читайте также: Ярмоленко в шаге от перехода в «Баварию»

Криштиану Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. В Испании звездный португальский бомбардир выиграл 12 трофеев, включая три победы в Лиге Чемпионов, а также наколотил во всех турнирах 406 голов в 394 матчах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU