hronika.info
Спорт

Роналду погасит долг перед налоговой службой Испании

Роналду погасит долг перед налоговой службой ИспанииНападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду решил пойти на сделку с испанскими налоговиками.

Прокуратора Мадрида недавно обвинила Роналду в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. Четырехкратный обладатель «Золотого мяча» с 2011 по 2014 года уклонялся от уплаты налогов посредством созданной в 2010 году общественной организации.

Роналду обвиняли в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. Звездный нападающий планировал 31 июля выступить в суде и доказать свою невиновность.

Теперь же «Cope» сообщает о готовности Роналду заплатить требуемую сумму в пользу налоговой службы Испании. Это решение форвард «Реала» принял в связи с возможным тюремным наказанием.

На данный момент неизвестно, повлияет ли эта информация на желание Роналду покинуть «Реал». Ранее португалец дал понять руководству «Сливочных», что не желает оставаться в Испании.

Читайте также: Роналду покидает «Реал» из-за налогового скандала

Основным претендентом на Криштиану Роналду считается «Манчестер Юнайтед», заполучить лучшего бомбардира в истории Лиги Чемпионов готов и вице-чемпион Франции «ПСЖ».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU