hronika.info
Спорт

«Сталь» столкнулась с серьезными финансовыми проблемами

«Сталь» столкнулась с серьезными финансовыми проблемамиКлуб украинской Премьер-лиги «Сталь» находится в крайне затруднительном положении.

Впервые о проблемах «Стали» стало известно в конце минувшего сезона, когда появилась информация о длительных задолженностях перед футболистами и тренерским штабом.

Вскоре клуб из Каменского остался без тренерского штаба – белорусский специалист Леонид Кучук, забрав трех из четырех помощников, подписал контракт с «Ростовом». До последнего оставался в клубе Юрий Бакалов, но и он, согласно информации «Sport Arena», завершил сотрудничество со
«Сталью».

Начались потери и среди футболистов – Михаил Каленчук, Юрий Панькив и Кваме Карикари уже разорвали отношения со «Сталью». В ближайшее время этот список пополнится еще несколькими ведущими игроками.

Информация о будущем «Стали» может появиться 25 июня – в этот день команда соберется на первую тренировку после отпуска. До 1 июля «Сталь» должна подтвердить свое участие в следующем сезона в Премьер-лиге.

Читайте также: Роналду склоняется к переходу в «ПСЖ»

Если «Сталь» не предоставит гарантии своего участия в элитном дивизионе чемпионата Украины, то ее место в Премьер-лиге, вероятней всего, займет «Волынь».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU