hronika.info
Спорт

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с Чили

Кубок конфедераций-2017: Германия ушла от поражения в матче с ЧилиСтатусный матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Чили завершился результативной ничьей.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте – Санчес воспользовался обрезкой Мустафи у своих ворот и без проблем в ближнем бою переиграл Тер Штегена. На старте матча латиноамериканцы полностью контролировали ход игры – удваивать преимущество Чили могли Диас, Варгас и Санчес.

Вопреки логике, Германии незадолго до конца первого тайма удалось сравнять счет. Гектор прострелил с фланга, а Штиндль, оказавшись первым на мяче, забил свой второй гол на Кубке конфедераций. Это был первый опасный выпад немцев в матче.

Во втором тайме команды успокоились и заключили обоюдовыгодную ничью. Достаточно отметить, что за вторые 45 минут был нанесен лишь один удар в створ ворот.

В заключительном туре двум фаворитам группы B для выхода в полуфинал достаточно не проиграть. Приоритетное положение у чилийцев, которые за счет уверенной победы над Камеруном близки к выходу из группы с первой строки.

Читайте также: Кубок конфедераций-2017: Камерун упустил победу над Австралией

Германия — Чили 1:1
Голы: Штиндль, 41 — Санчес, 6

Германия: Тер-Штеген — Кимих, Зюле, Мустафи, Гинтер, Гектор — Джан, Руди — Горецка, Штиндль, Дракслер
Чили: Эррера — Исла, Медель (П. Диас, 71), Хара, Босежур — М. Диас, Арангис (Сильва, 89), Видаль — Эрнандес, Варгас (Родригес, 81), Санчес

Предупреждения: Штиндль, Руди — Санчес, Босежур

Турнирная таблица: Чили, Германия – 4, Австралия, Камерун – 1.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU