hronika.info
Спорт

Промоутер: реванш Кличко-Джошуа состоится

Промоутер: реванш Кличко-Джошуа состоитсяВлиятельный британский функционер Эдди Хирн, курирующий дела чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сделал новое заявление по предполагаемому реваншу с Владимиром Кличко.

Хирн по-прежнему считает, что на решение Кличко повлияет финансовый фактор .Реванш с Джошуа сулит украинскому ветерану рекордный гонорар в карьере. К тому же, первый бой показал, что Кличко способен остановить британского чемпиона.

«Мы, возможно, находимся где-то за две недели от предоставления команде Кличко нашего финального предложения и обрисовки существующих возможностей. Интерес к бою огромный — есть предложения с Нигерии, Китая, Лас-Вегаса. Это должно быть место, которое заинтересует обоих бойцов.

Если я позвоню Кличко и предложу ему провести бой арене «Coper Box» за пару миллионов фунтов, он, очевидно, откажется от боя и уйдет из бокса. Но если я скажу ему, что мы можем провести бой на арене «MGM Grand» в Лас-Вегасе, и он заработает больше, чем в прошлый раз, я уверен, что он согласится на бой.

Нам нужно что-то особенное, а это требует времени. Но мое внутреннее чувство говорит мне, что этот бой состоится», — заявил Хирн в беседе с журналистом «GQ Magazine».

Читайте также: Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реванш

Первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоялся 29 апреля на «Уэмбли». Мегафайт удался на все 100% — в бою с обоюдными нокдаунами сильнее оказался Джошуа, остановивший Кличко-младшего техническим нокаутом в 11-м раунде.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU