hronika.info
Спорт

«ПСЖ» заинтересован в трансфере Агуэро

«ПСЖ» заинтересован в трансфере АгуэроВице-чемпион Франции «ПСЖ» этим летом может подписать нападающего «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро.

После ухода из «ПСЖ» Златана Ибрагимовича новым лидером атак парижан стал Эдинсон Кавани. Несмотря на высокую результативность уругвайца, в «ПСЖ» планируют подписать еще одного нападающего.

Французское издание «Le Parisien» утверждает, что основной целью «ПСЖ» остается сенсационный Килиан Мбаппе из «Монако», но высокая стоимость 18-летнего француза и его открытое стремление стать игроком «Реала» делают шансы «ПСЖ» на осуществление этой сделки очень незначительными.

Альтернативным вариантом летнего усиления в «ПСЖ» видят форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. У аргентинца не сложились отношения с главным тренером «Горожан» Хосепом Гвардиолой, который больше доверяет молодому бразильцу Габриэлю.

Агент Агуэро лично знаком с новым спортивным директором «ПСЖ» Антеро Энрике. За 29-летнего нападающего парижане готовы выложить около 60 миллионов евро.

Читайте также: «Манчестер Сити» готов продать Агуэро в «Интер»

Серхио Агуэро выступает в «Манчестер Сити» с июля 2011 года. Во всех турнирах экс-форвард «Атлетико» отыграл 253 матча, в которых забил 169 мячей и отдал 51 результативную передачу.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU