hronika.info
Спорт

Колдун из Ганы утверждает, что навел порчу на Криштиану Роналду

Колдун из Ганы утверждает, что навел порчу на Криштиану РоналдуСамый влиятельный колдун Ганы Кваку Бонсам заявил, что нынешние травмы Роналду – дело его магии. Бонсам собирается не допустить поездки Роналду на чемпионат мира, или как минимум сделать так, что лучший футболист современности не выйдет на поле против его родной Ганы.

«Четыре месяца назад я говорил, что не допущу поездки Криштиану на чемпионат мира или как минимум не дам ему выйти на поле против Ганы. А самый удачный способ помешать ему — с помощью травмы. Эту травму не вылечить медицинскими средствами. Врачи никогда не смогут увидеть ее, ведь она духовной природы. Сегодня у него болит колено, завтра заболит бедро, потом еще что-то. На прошлой неделе я нашел четырех собак, чтобы использовать их для создания особого духа. Я предельно серьезен», — сказал Кваку Бонсам.

Порчу на футболиста Роналду навел с помощью отвара из листьев и особого порошка. Можно не верить магии Кваку Бонсама, но у Роналду действительно серьезные проблемы со здоровьем – из-за воспаления подколенного сухожилия лидер сборной Португалии рискует пропустить грядущий чемпионат мира.

Напомним, на групповом этапе сборная Португалии сыграет с Германией, США и Ганой.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер