hronika.info
Спорт

Бой Ломаченко-Ригондо приобретает реальные очертания

Бой Ломаченко-Ригондо приобретает реальные очертанияСледующим соперником украинского чемпиона мира во втором легком весе по версии WBO Василия Ломаченко может стать обладатель WBO во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо.

Бой Ломаченко-Ригондо вот уже несколько лет находится на повестке дня, но дальше слухов интригующий поединок ранее не заходил. Теперь же представители обоих боксеров обменялись комментариями, дающими надежду на организацию мегафайта.

Первым о желании встретиться с Ломаченко заговорил Ригондо – кубинский чемпион готов провести бой в промежуточной весовой категории до 58 кг, что не устраивает команду украинца. Менеджер Ломаченко Эгис Климас предложил Ригондо драться в рамках второго полулегкого веса (до 59 кг).

Ригондо, поднимись к нам в дивизион, стань нашим гостем. Пока же слова Ригондо – пустая болтовня. Давай, поднимись во второй полулегкий и удиви меня, выйди в ринг против Ломаченко», — приводит слова Климаса портал «BoxingScene».

Представитель Ригондо Алекс Борноте отреагировал на слова Климаса – команда кубинца готова играть по правилам Ломаченко, но считает, что у этого предложения нет серьезных аргументов.

Читайте также: Ломаченко бросил вызов Ригондо

«Мы принимаем ваше предложение о проведении боя в весе до 59 кг. Лучший боец является лучшим в любой категории, а Ригондо является лучшим бойцом рейтинга вне зависимости от весовой категории. Итак, мы ответили на ваш блеф. Теперь ход за вами», — сказал Борноте.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU