hronika.info
Спорт

Президент Федерации гандбола Украины с ножом бросался на людей

Президент Федерации гандбола Украины с ножом бросался на людейПервая ракетка Украины Александр Долгополов посредством своего аккаунта в Instagram поведал о громком инциденте, свидетелем которого он стал. По словам Долгополова, его близкого друга избил новый президент Федерации гандбола Украины Андрей Мельник.

«Я в полном здравии и трезвом уме стал свидетелем зверского группового избиения, в котором пострадал мой близкий друг и два не известных нам человека (их забрали в больницу), попавших под горячую руку этих беспредельщиков. Такого беспредела я давно не видел, они вчетвером избивали людей, лежачих в крови, добивали ногами и когда человек уже лежал в крови и не мог встать, Андрей Мельник достал из машины нож и бежал по улице с криками «Я его зарежу!», — пишет Долгополов, находящийся в Киеве после вылета из Открытого чемпионата Франции.

«По данным прокуратуры на данный момент Мельник и его сообщники находятся в розыске, один из них уже задержан! если кто знает его местонахождение, просьба сообщить мне или в милицию! За любыми комментариями для СМИ можно обращаться ко мне, моему другу и прокуратуре Киева!», — заключил Долгополов.

Андрей Мельник был избран новым президентом Федерации гандбола Украины в начале апреля этого года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU