hronika.info
Спорт

«Тоттенхэм» отпустит лучшего бомбардира за 200 миллионов фунтов

«Тоттенхэм» отпустит лучшего бомбардира за 200 миллионов фунтовВице-чемпион Англии «Тоттенхэм» готов продать звездного английского форварда Харри Кэйна.

Основным претендентом на 23-летнего нападающего считается «Манчестер Юнайтед» — «Красные дьяволы» за игрока сборной Англии готовы выложить 100 миллионов фунтов.

Британское издание «The Independent» сообщает, что это предложение не устроило президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви. Босс «Шпор» свою главную звезду оценивает в 200 миллионов фунтов. Любое предложение ниже этой цифры «Тоттенхэм» рассматривать не собирается.

Портал «Трансфермаркет» оценивает Кейна в 50 миллионов евро, «CIES Football Observatory» считает, что лидер атак «Тоттенхэма» стоит не меньше 150 миллионов в европейской валюте.

Кейн провел лучший сезон в карьере. Во всех турнирах воспитанник «Тоттенхэма» отыграл 38 матчей, в которых забил рекордные в карьере 35 голов и отдал семь результативных передач.

Читайте также: «Фенербахче» нацелился на лучшего бомбардира «Шахтера»

Впервые о себе Харри Кейн заявил в сезоне 2014-2015. С тех пор англичанин на клубном уровне отыграл 139 матчей и забил 94 гола.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU