hronika.info
Спорт

«Наполи» и «Интер» заинтересованы в Ярмоленко

«Наполи» и «Интер» заинтересованы в ЯрмоленкоВингер «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко может перебраться в итальянскую Серию А.

О возможном переезде Ярмоленко в Италию сообщает «Teleclubitalia». В звезде украинского футбола заинтересованы «Интер» и «Наполи».

Представители «Интера» уже выходили на контакт с агентами Ярмоленко. Что касается «Наполи», то для неаполитанцев хавбек «Динамо» считается запасным вариантом. Основной целью «Наполи» специализированная пресса называет полузащитника «Бордо» и сборной Алжира Адама Уна.

Главным претендентом на Ярмоленко считается «Бавария» — в лице украинца немецкий гранд видит замену для экс-полузащитника «Шахтера» Дугласа Косты, который новый сезон может начать в «Ювентусе».

Действующий контракт «Динамо» с Ярмоленко истекает в июне 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 18 миллионов евро.

В прошлом сезоне лидер «Динамо» во всех турнирах отыграл 36 матчей – лидер «Динамо» забил 19 мячей и отдал 10 результативных передач.

Читайте также: «Эвертон» и «Севилья» заинтересованы в Ярмоленко

Всего же в составе «бело-синих» Андрей Ярмоленко с 2008 года провел 331 матч, в которых забил 133 мяча и отдал 87 ассистов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU