hronika.info
Спорт

Три украинца отметились голами в матчах квалификации Лиги Европы

Три украинца отметились голами в матчах квалификации Лиги ЕвропыЧетырнадцать украинских футболистов приняли участие в матчах первого раунда квалификации Лиги Европы.

Полузащитник венгерского «Вашаша» Евгений Павлов в матче с «Бейтаром» (Израиль») провел на поле 78 минут и отметился дублем. Гости вели 3:1, но в концовке матча умудрились пропустить три мяча.

Бейтар (Израиль) – Вашаш (Венгрия) 4:3
Голы: Жоржиньо, 19, Бенаюн, 88, Веред, 90, Сабо, 90 — Павлов, 36, 43, Кулчсар, 52

Капитан минского «Динамо» Александр Нойок, известный в Украине по выступлениям в «Металлисте» и донецком «Металлурге», забитым мячом помог своему клубу одержать победу над «Рунавиком».

Динамо Минск (Беларусь) – Рунавик (Фареры) 2:1
Голы: Остроух, 42, Нойок, 52 — Кнудсен, 86

Экс-полузащитник «Металлиста» Сергей Загинайлов отметился голом в победном для молдавской «Зари» матчем против «Сараево».

Заря (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1
Голы: Загинайлов, 7, Гомес, 34 — Михойевич, 74

Победами в первых матчах стартового раунда квалификации Лиги Европы отметились Олег Ермак, Андрей Слинкин (оба – «Заря», Молдова), Дмитрий Хомченовский и Тарас Романчук (оба – «Ягеллония», Польша), Михаил Шишка («Тракаи», Литва) и Владимир Костевич («Лех», Польша).

Читайте также: «Динамо» продало Беланда в «Галатасарай»

Неудачно еврокубковый сезон стартовал для Юрия Верещака («Атлантас», Литва), Максима Гавриленко («Дачия», Молдова), Анатолия Тимофеева и Ярослава Квасова (оба – «Динамо» Батуми, Грузия) и Кирилла Ковальчук («Ордабасы», Казахстан).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU