hronika.info
Спорт

«Трабзонспор» сделает предложение по Коноплянке

«Трабзонспор» сделает предложение по КоноплянкеТурецкий «Трабзонспор» — новый претендент на украинского полузащитника Евгения Коноплянку.

В ближайший понедельник, третьего июля, «Трабзонспор» сделает официальное предложение «Шальке» по трансферу Коноплянки. Телеканал «Футбол 1» сообщает, что президент турецкого клуба Мухаррем Уста готов заплатить за экс-полузащитника «Днепра» и «Шальке» не более 12 миллионов евро.

Предложение «Трабзонспора» превышает ориентировочную стоимость Коноплянки. Портал «Трансфермаркет» за два года сбросил с украинца ценник с 25 до 10 миллионов евро.

У «Трабзонспора» серьезная конкуренция в борьбе за Коноплянку. Подписать вингера сборной Украины хотят «Эвертон», «Милан», «Лацио» и «Галатасарай».

Коноплянка в начале июня раскритиковал свое положение в «Шальке», но приход в клуб нового главного тренера позволил украинцу получить второй шанс. У хавбека есть несколько недель, чтобы зарекомендовать себя перед новым тренерским штабом во главе с Доменико Тедеско.

Читайте также: «ПСЖ» сделает «Ман Сити» предложение по трансферу Агуэро

В прошлом сезоне во всех турнирах Евгений Коноплянка в составе «Шальке» отыграл 27 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две результативных
передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU