hronika.info
Спорт

Ломаченко вместо Салидо проведет бой с Марриагой

Ломаченко вместо Салидо проведет бой с МарриагойУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника.

Изначально предполагалось, что пятого августа в Лос-Анджелес Ломаченко проведет бой-реванш против Орландо Салидо, однако мексиканец ради боя в андеркарте поединка между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором отказался от гонорара в 720 тысяч долларов.

Промоутерская компания «Top Rank», ведущая дела Ломаченко, была вынуждена обратиться к кандидатуре 30-летнего колумбийца Мигеля Марриаги. Об этом сообщает авторитетный портал «BoxingScene».

Следующий соперник Ломаченко выступает на профи-ринге с июня 2009 года. Два года назад Марриага потерпел дебютное поражение от небезызвестного Николаса Уолтерса, которого украинец избил в прошлом году.

В апреле 2017 года Мигель Марриага проводил титульный бой против небитого чемпиона WBO в полулегком весе Оскара Вальдеса. Колумбиец с разгромным счетом уступил единогласным решением судей.

Читайте также: Реванш Ломаченко – Салидо запланирован на лето 2017 года

Напомним, последнее появление Василия Ломаченко на ринге состоялось в начале апреля на вечере бокса в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) – украинец досрочно разобрался с Джейсоном Соса и продлил свою серию побед нокаутом до пяти боев.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU