hronika.info
Спорт

Бразильский защитник перебирается в «Милан»

Бразильский защитник перебирается в «Милан»Скромно, но со вкусом – под таким девизом проходят в Милане трансферные компании. Очередным новичком «россо-нери» стал экс-защитник сборной Бразилии Алекс, который достался «Милану» абсолютно бесплатно.

Официально Алекс еще не перешел в «Милан», однако бразилец уже успел пройти медосмотр в Миланелло и дал интервью клубному телеканалу «Милана».

«Я очень рад быть в «Милане», об этом клубе все очень хорошо отзывались, здесь все организовано на высшем уровне, я много говорил с Галлиани в самолете. Я играл под руководством Анчелотти в «Челси» и «ПСЖ». Он мне много рассказывал о «Милане». Это фантастический человек, он был мне как отец, и я благодарен ему за теплые слова в мой адрес», — заявил новичок «Милана».

«Я хочу скорее приступить к усердным тренировкам, чтобы как можно лучше начать сезон, чтобы следующий год сложился успешно, и «Милан» смог вернуться в Лигу чемпионов. Я очень рад предоставленной возможности носить майку «Милана» и биться за клуб и команду».

Алекс пообещал вернуть «Милан» в Лигу Чемпионов, в которой бразилец в последнее время регулярно выступал. До перехода в «Милан» Алекс защищал цвета «Сантоса», «ПСВ», «Челси» и «ПСЖ». Алекс становился чемпионом Бразилии, Нидерландов, Англии и Франции. В составе сборной Бразилии Алекс в 2007 году стал победителем Копа Америка.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU