hronika.info
Спорт

«ПСЖ» интересуется бразильской звездой «Ливерпуля»

«ПСЖ» интересуется бразильской звездой «Ливерпуля»Вице-чемпион Франции «ПСЖ» может подписать полузащитника «Ливерпуля» и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо.

Об интересе «ПСЖ» к Коутиньо сообщает портал «Téléfoot». Французы уже провели предварительные переговоры с «Ливерпулем», который затребовал за своего ключевого хавбека 100 миллионов евро.

Помимо «ПСЖ» активный интерес к Коутиньо проявляет «Барселона», однако каталонский гранд не готов заплатить за футболиста более 80 миллионов евро.

«Sport.es» утверждает, что для Коутиньо приоритетным вариантом остается «Ливерпуль». Бразилец недавно подписал новый контракт с мерсисайдцами и не планирует менять обстановку.

Коутиньо выступает в «Ливерпуле» с января 2013 года. С тех пор экс-полузащитник «Интера» и «Эспаньола» отыграл 181 матч, в которых забил 42 мяча и отдал 37 результативных передач.

Читайте также: «Шахтер» обыграл немцев, «Динамо» поделило очки с румынами

Действующий контракт Филиппе Коутиньо с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает полузащитника сборной Бразилии в 45 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU