hronika.info
Спорт

Украинец Хитров зрелищно нокаутировал американца. Видео

Украинец Хитров зрелищно нокаутировал американца. ВидеоЧемпион мира 2011 года среди аматоров Евгений Хитров одержал свою пятую победу с момента перехода на профессиональный ринг – накануне в Нью-Йорке Хитров в третьем раунде нокаутировал американца Криса Четмена.

Четмен до боя с Хитровым 16 раз выходил на ринг, одержав 12 побед – американец с первых секунд боя решил показать украинцу, что такое опыт выступлений на профи-ринге. И в первом раунде Четмену действительно удалось удивить Хитрова. Американец постоянно лез вперед, выбрасывал большое количество ударом – в дебюте боя Хитров чуть не оказался на помосте ринг, едва ли не потеряв равновесие.

Как оказалось позже, за стартовой агрессией Четмена ничего не стояло. Американец уже во втором раунде столкнулся с несгибаемым Хитровым, который начал планомерную подготовку к нокауту. Евгений и сам много пропускал, но с выносливостью у украинца было все в порядке, чего не скажешь о Четмене, с трудом достоявшего до конца второй трехминутки.

В третьем раунде избиение Четмена завершилось эффектным нокаутом местного боксера – Хитров потряс американца левым боковым в подбородок, записав на свой счет уже пятую досрочную победу.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU