hronika.info
Спорт

Усик узнал всех соперников по Всемирной боксерской суперсерии

Усик узнал всех соперников по Всемирной боксерской суперсерииОрганизаторы Всемирной боксерской суперсерии объявили имя последнего участника первого сезона в тяжелом весе.

Вопреки ожиданиям, последнее место в новом турнире досталось не экс-чемпиону мира и бывшему сопернику Усика Кшиштофу Гловацки, а кубинцу Майку Пересу, недавно вернувшемуся в ринг после поражения нокаутом от Александра Поветкина.

Таким образом, известны имена восьми боксеров, которые с августа 2017 по май 2018 года поспорят за статус абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, чек на 10 миллионов евро и трофей имени Мухаммеда Али.

В группу чемпионов вместе с украинским обладателем титула WBO Александром Усиком входит чемпион WBC Майрис Бриедис, чемпион IBF Мурат Гассиев и регулярный чемпион по версии WBA Юниер Дортикос.

В группе претендентов находятся Марко Хук, Кшиштоф Влодарчик, Дмитрий Кудряшов и Майк Перес. Один из этих боксеров в 1/4 финала и встретится с Усиком.

Читайте также: Усик – главный фаворит на победу во Всемирной боксерской суперсерии

Четвертьфинальные бои World Boxing Super Series запланированы на сентябрь/октябрь 2017 года, полуфинальные поединки состоятся в начале 2018 года, а в финал запланирован на май следующего года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU