hronika.info
Спорт

«Рома» хочет купить Ярмоленко в рассрочку

«Рома» хочет купить Ярмоленко в рассрочкуВице-чемпион Италии «Рома» продолжает переговоры с «Динамо» по трансферу Андрея Ярмоленко.

Основной целью столичных «Волков» по-прежнему остается игрок «Сассуоло» Грегуар Дефрель, но переговоры по 26-летнему французу проходят очень сложно и вряд ли будут завершены.

Журналист «Corriere dello Sport» Давиде Руссо де Цераме сообщает, что «Рома» готова заплатить за Ярмоленко не озвученные ранее 15-17 миллионов евро, а 25. Кроме того, итальянцы предлагают «Динамо» пять миллионов евро в качестве потенциальных бонусов.

«Рома» рассчитывает растянуть всю сумму трансфера на несколько платежей. Пока неизвестно, как на такой поворот отреагирует президент «Динамо» Игорь Суркис.

Действующий контракт «Динамо» с Ярмоленко истекает в июне 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 18 миллионов евро.

В прошлом сезоне лидер «Динамо» во всех турнирах отыграл 36 матчей – украинец забил 19 мячей и отдал 10 результативных передач.

Читайте также: «Рома» не готова платить Ярмоленко три миллиона в год

Всего же в составе «бело-синих» Андрей Ярмоленко с 2008 года провел 331 матч, в которых забил 133 мяча и отдал 87 ассистов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU