hronika.info
Спорт

Уайлдер вызывает на бой Владимира Кличко

Уайлдер вызывает на бой Владимира КличкоНе знающий поражений на профи-ринге Деонтей Уайлдер дал понять, что украинцу Владимиру Кличко не избежать встречи с ним, если Кличко-младший хочет вернуть в семью пояс чемпиона мира по версии WBC.

«Для меня деньги не главное. Я хочу славы, хочу говорить, что был чемпионом WBC, хочу, чтобы моё имя было вписано на титуле рядом с другими чемпионами. Ты можешь выигрывать, проигрывать или драться вничью, но вот этого никто и никогда у тебя уже не отберёт».

«Дерусь именно для этого, и в конце концов Деонтей Уайлдер будет сражаться за этот пояс. Дата? Пока не знаю, работаем над этим. Но могу сказать уже сейчас: если Кличко хочет заполучить этот пояс, ему придётся драться со мной. И вообще, думаю, публика больше хочет увидеть бой Уайлдер-Кличко, чем Стиверн-Кличко», — заявил грозный американец.

Ожидается, что в ближайшее время будет согласована дата боя между Деонтеем Уайлдером и новым чемпионом мира по версии WBC Бермейном Стиверном. Победитель этого боя, вероятней всего, в 2015 году встретиться в объединительном поединке с Владимиром Кличко, владеющим четырьмя престижными поясами.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU