hronika.info
Спорт

Бой Усик-Хук может пройти в Киеве

Бой Усик-Хук может пройти в КиевеПервый поединок чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александра Усика может состояться в столице Украины.

На прошлой неделе в Монако состоялась церемония жребий первого сезона Всемирной боксерской суперсерии. Александр Усик в статусе лидера посева предпочел в четвертьфинале WBSS встретиться с экс-чемпионом мира Марко Хуком.

Немецкий промоутер Калле Зауэрленд, выступающий одним из организаторов Всемирной боксерской суперсерии, сообщил, что бой между Усиком и Хуком может состояться девятого сентября в Киеве.

Более того, предполагается, что именно этот поединок даст старт новому боксерскому турниру. Пара Усик-Хук считается самой звездной в турнире, поэтому неудивительно, что организаторы именно этим боем намерены открыть боксерское шоу.

Четвертьфинальные бои Всемирной боксерской суперсерии состоятся в сентябре-октябре. На каждую субботу организаторы планируют по одному бою.

Читайте также: Усик: «Хук наглый и грязный боксер»

Напомним, вступив во Всемирную боксерскую суперсерию, Александр Усик получил шанс всего за год стать абсолютным чемпионом мира, обладателем трофея Мухаммеда Али и чека на 10 миллионов долларов призовых.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU