hronika.info
Спорт

Алиев может перейти в клуб из Израиля

Алиев может перейти в клуб из ИзраиляБывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев намерен возобновить карьеру на высшем уровне.

В последнее время Алиев пропал с футбольных радаров – после ухода из «Анжи» в январе 2015 года некогда звездный полузащитник недолгое время пробыл в «Таразе» из Казахстана, а также поиграл в любительском «Рухе» и «Катандзаро».

В ближайшее время Алиев может возобновить карьеру. Украинец подтвердил информацию о существующем варианте продолжения выступлений на профессиональном уровне.

«Есть пока что одна команда, с которой мои менеджеры ведут переговоры. Посмотрим. Надеюсь, что все получится. Об украинских клубах речь пока не идет. В скором времени я обо всем узнаю», — сказал Алиев в интервью телеканалу «Футбол».

Портал «Dynamo.kiev.ua» утверждает, что услугами Алиева заинтересовался израильский «Бней Сахнин» из города Сахнин. В прошлом сезоне потенциальный работодатель украинца занял пятое место в местной Суперлиге, отстав от еврокубковой зоны на 12 пунктов.

Читайте также: Алиев докатился до чемпионата Львовской области

Лучший период в карьере Александра Алиева припал на 2008-2010 года. Украинец вместе с «Динамо» добирался до полуфинала Кубка УЕФА, а также в составе московского «Локомотива» становился вторым лучшим бомбардиром чемпионата России.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU