hronika.info
Спорт

«Карпаты» подписали экс-нападающего «Интера» и «Монако»

«Карпаты» подписали экс-нападающего «Интера» и «Монако»Клуб украинской Премьер-лиги «Карпаты» объявил о заключении контракта с уругвайским нападающим Себастьяном Рибасом.

Согласно информации официального сайта «Карпат», 29-летний форвард подписал с клубом контракт на два года. Во львовском клубе Рибас будет выступать под 45-м номером.

Для Рибаса «Карпаты» стали уже 13-м клубом в карьере. Десять лет назад новобранец «бело-зеленых» подавал большие надежды, но так и не смог реализовать свой потенциал.

В послужном списке Рибаса есть один официальный матч в футболке «Интера», также уругваец засветился в «Монако», «Спортинге» и «Дженоа».

Лучший период в карьере Рибас провел во второй лиге чемпионата Франции. С 2008 по 2011 года, выступая в «Дижоне», футболист «Карпат» отыграл 109 матчей, в которых забил 48 мячей и отдал 14 результативных передач.

Читайте также: Белорус Дулуб больше не тренирует «Карпаты»

Себастьян Рибас стал уже третьим новичком «Карпат» в летний период трансферов. Ранее «Львы» подписали защитника Федерико Перейру и нападающего Романа Дебелко.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU