hronika.info
Спорт

«Челси» сделал крупное предложение по Обамеянгу

«Челси» сделал крупное предложение по ОбамеянгуЧемпион Англии «Челси» пытается заполучить лидера атак дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Основной целью лондонского клуба считается нападающий «Реала» и сборной Испании Альваро Мората, однако переговоры проходят очень сложно, а до первого матча в сезоне остается не так много времени.

Эта ситуация вынуждает «Челси» искать альтернативные варианты усиления атаки. На прошлой неделе «Аристократы» проиграли борьбу за форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, подписавшего контракт с «Манчестер Юнайтед».

Согласно информации «The Sun», «Челси» сделал официальное предложение по нападающему «Боруссии» Д и сборной Габона Пьеру-Эмерику Обамеянгу. Англичане готовы заплатить 65 миллионов фунтов.

В борьбе за Обамеянга «Челси» конкурирует с «ПСЖ», «Миланом» и одним из китайских клубов, предлагавших звездному африканскому бомбардиру около 30 миллионов евро в год.

Читайте также: Китайский клуб сделал безумное предложение Обамеянгу

За четыре года в дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг во всех турнирах отыграл 189 матчей, забив 120 мячей и отдав 33 результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU