hronika.info
Спорт

Гвоздик проведет бой с опытным американцем

Гвоздик проведет бой с опытным американцемПерспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик в августе проведет свой 14-й бой на профи-ринге.

Возвращение харьковчанина на ринг состоится 19 августа на «Pinnacle Bank Arena» в Линкольне (штат Небраска) в андеркарте объединительного боя в полусреднем весе между Теренсом Кроуфордом и Джулиусом Индонго.

Вице-президент промоутерской компании «Top Rank» Карл Моретти в комментарии для «ESPN» сообщил, что в 10-раундовом бою соперником Гвоздика станет Крэйг Бэйкер, имеющий в своем послужном списке 17 побед (13 нокаутов) при одном поражении.

Бэйкер на профи-ринге выступает в августе 2008 года. Единственное поражение американцу в апреле 2015 года организовал бывший соперник Андре Уорда Эдвин Родригес.

Для Бэйкера бой с Гвоздиком станет первым с июня 2016 года – 33-летний боксер во Флориде отправил в нокаут на тот момент небитого австралийца Стива
Ловетта.

Читайте также: Гвоздик в шаге от титульного поединка

Напомним, Александр Гвоздик в своем крайнему бою в апреле текущего года досрочно разобрался с опасным кубинцем Юниески Гонсалесом.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU