hronika.info
Спорт

«Галатасарай» сохраняет интерес к Коноплянке

«Галатасарай» сохраняет интерес к КоноплянкеТурецкий «Галатасарай» продолжает активно вести переговоры с «Шальке» по украинскому полузащитнику Евгению Коноплянке.

Авторитетное немецкое издание «Bild» сообщает о новых попытках «Галатасарая» заполучить Коноплянку. Клуб из Стамбула хочет арендовать украинца с дальнейшим правом выкупа контракта.

«Шальке» не интересует аренда Коноплянки. За экс-полузащитника «Днепра» и «Севильи» немцы хотят выручить как минимум 13 миллионов евро.
Коноплянка в первом контрольном матче «Шальке» забил два мяча и отдал одну результативную передачу, чем повысил свои шансы на продолжение карьеры в Бундеслиге.

Если же в «Шальке» все-таки решат избавиться от одного из ключевых игроков сборной Украины, то у Коноплянки есть предостаточно вариантов продолжения карьеры. Интерес к полузащитнику проявляют «Эвертон», «Милан», «Интер», «Лацио» и «Трабзонспор».

Читайте также: «Галатасарай» включается в борьбу за Коноплянку

В прошлом сезоне во всех турнирах Евгений Коноплянка в составе «Шальке» отыграл 27 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU