hronika.info
Спорт

Владимир Кличко готов провести бой в Донецке

Владимир Кличко готов провести бой в ДонецкеЧемпион мира по боксу по версиям IBF/WBA/WBO/IBO Владимир Кличко выразил готовность один из своих следующих боев провести на «Донбасс Арене». Кличко-младший убежден, что в ближайшем будущем будет защищать свои пояса на родине.

«Я не против провести поединок в Донецке, когда там установится мир, или во Львове. Но мне бы очень хотелось провести бой именно в Киеве. Не только, потому что я киевлянин, а свой единственный пока бой в Киеве в 1998 году я проиграл. Это важно для имиджа столицы нашей страны. Каждый поединок братьев Кличко транслируется более чем в 150 стран мира, он привлекает большое внимание», — сказал чемпион мира по боксу.

Сейчас представители Владимира Кличко ведут переговоры с новым чемпионом мира по версии WBC канадцем Бермейном Стиверном, обязательным претендентом на бой с которым является Деонтей Уайлдер. Кличко рассчитывает первым получить право на бой со Стиверном, но команда Уайлдера не намерена отдавать право на титульный поединок.

Если Владимиру Кличко в течение следующих двух недель не удастся договориться о бое со Стиверном, но следующим соперником украинца станет болгарин Кубрат Пулев, ставший официальным претендентом после победы над Тони Томпсоном.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

111 15.06.2014 в 12:13

Подонок, там ты и подохнешь!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.