hronika.info
Спорт

Бернардом интересуется «Атлетико», Фреда зовет «Марсель»

Бернардом интересуется «Атлетико», Фреда зовет «Марсель»Два бразильских легионера «Шахтера» Бернард и Фред могут перебраться в топ-чемпионаты Европы.

Интерес к Бернарду проявляет бронзовый призер чемпионата Испании «Атлетико». Трансфер бразильца будет возможен не ранее января 2018 года, поскольку в настоящее время «Матрасники» из-за запрета ФИФА не могут регистрировать футболистов.

Портал «Futbolistos.es» уверяет, что в лице Бернарда боссы «Атлетико» видят замену для Янника Феррейры-Карраско или Антуана Гризманна, которые в следующем году могут покинуть Мадрид.

Действующий контракт Бернарда с «Шахтером» истекает летом 2018 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает бразильского вингера в 14 миллионов евро.

Что касается Фреда, то бразильского полузащитника в своих рядах хочет видеть «Марсель». Согласно информации французской прессы, клуб Лиги 1 рассчитывает, что «Шахтер» в связи с дисквалификацией футболиста согласится за умеренную компенсацию отпустить его в Европу.

Фред с первого августа возвращается после полугодичной дисквалификации. Ожидается, что полузащитник сборной Бразилии вернется в стартовый состав «Шахтера».

Читайте также: Премьер-лига: провальный старт «Зари» и «Александрии»

Действующий контракт Фреда с «горняками» рассчитан до лета 2021 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 24-летнего бразильца в восемь миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер