hronika.info
Спорт

Английские гранды заинтересованы в Мюллере

Английские гранды заинтересованы в МюллереНападающий «Баварии» и сборной Германии Томас Мюллер может перебраться в английскую Премьер-лигу.

Как сообщает авторитетное немецкое издание «Bild», Мюллер до закрытия летнего трансферного окна может покинуть «Баварию». Интерес к 27-летнему форварду проявляют «Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль».

Фаворитом в борьбе за Мюллера считается «Ливерпуль», поскольку немецкий наставник мерсисайдцев Юрген Клопп лично заинтересован в подписании соотечественника.

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге уверяет, что Мюллер идеально вписывается в командную структуру мюнхенского гранда, а потом клуб не собирается вести переговоры по его трансферу.

Несмотря на это заявление, «Bild», ссылаясь на источники, приближенные к «Баварии», утверждает о готовности клуба рассмотреть предложения по продаже Мюллера. Воспитанник клуба невыразительно провел прошлый сезон, что вынуждает «Баварию» задуматься о его перспективах в клубе.

Мюллер выступает в «Баварии» с 2009 года. Немецкий форвард во всех турнирах отыграл 394 матча, в которых забил 161 мяч и отдал 133 результативных передачи.

Читайте также: Английские клубы задумали разрушить Лигу Чемпионов

Портал «Трансфермаркет» оценивает Томаса Мюллера в 50 миллионов евро, а его контракт с «Баварией» рассчитан до лета 2021 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU