hronika.info
Спорт

«Барселона» в «Ювентусе» нашла замену Неймару

«Барселона» в «Ювентусе» нашла замену НеймаруКаталонская «Барселона» ведет поиски футболиста, способного заменить звездного бразильского форварда Неймара.

«ПСЖ» все ближе подбирается к официальному подтверждению рекордного в истории футбола трансфера Неймара, за которого «Барселона» требует 222 миллиона евро.

Ситуация с Неймаром вынуждает «Барселону» искать альтернативные варианты усиления атаки. «Блаугранас» пытались заполучить полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, но нарвались на решительный отказ.

Согласно информации «El Mundo Deportivo», новой целью «Барселоны» стал аргентинский легионер «Ювентуса» Паулу Дибала. За 23-летнего аргентинца, связанного с итальянцами контрактом до лета 2022 года, вице-чемпиону Испании придется выложить 120 миллионов евро. Именно такая сумма специально для «Барселоны» прописана в контракте Дибалы.

В способностях Дибалы «Барселона» убедилась в ответном четвертьфиналом матче Лиги Чемпионов – аргентинец оформил дубль и отправил каталонцев за борт главного еврокубка.

Читайте также: Алли – самый дорогой молодой футболист мира

Пауло Дибала выступает в «Ювентусе» с июля 2015 года. За два года аргентинец во всех турнирах отыграл 94 матча, в которых забил 42 мяча и отдал 18 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU