hronika.info
Спорт

НБА: «Сан-Антонио» снова громит «Майами»

НБА: «Сан-Антонио» снова громит «Майами»«Майами» впервые за четыре года проиграл два матча подряд в плей-офф – Джеймс и компания в шаге от поражения в финале НБА. «Сан-Антонио», на космическом уровне отыграв третий матч, не сбавил обороты и четвертой игре.

Вновь «Шпоры» со старта мощно рванули вперед, воспользовавшись игровым кризисом Джеймса и Уэйда. У «Сан-Антонио», как и всегда, сложно выделить одного игрока – каждый выходящий на паркет доставлял «Майами» серьезные неприятности. За счет невероятного движения мяча баскетболисты «Сан-Антонио» раз за разом ставили в тупик оборону «Майами», что вылилось в «-19» к большому перерыву.

В третьей четверти включился в игру Джеймс, набравший 19 очков с превосходной реализацией, но даже при такой игре своего лидера «Майами» не смогло даже намекнуть на камбэк. Всего два очка от остальной команды, и заключительная четверть была отдана на откуп резервистам обеих команд.

Тим Данкан установил сразу два рекорд – ветеран «Сан-Антонио» оформил рекордный для плей-офф 158-й дабл-дабл и вышел на первое место по количеству сыгранных минут в пост сезоне.

Майами — Сан-Антонио 86:107 (17:26, 19:29, 21:26, 29:26)

М: Джеймс (28 + 8 подборов), Бош (12).
СА: Леонард (20 + 14 подборов + 3 перехвата + 3 блок-шота), Паркер (19), Миллз (14).

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU