hronika.info
Спорт

Зинченко может перейти в «Наполи»

Зинченко может перейти в «Наполи»Бронзовый призер итальянской Серии А «Наполи» заинтересован в услугах полузащитника сборной Украины Александра Зинченко.

Об интересе «Наполи» к Зинченко сообщает авторитетный итальянский журналист Альфредо Педулла. Вероятней всего, украинский легионер «Манчестер Сити» снова отправится в аренду.

Сообщает, что переезд Зинченко в Неаполь зависит от предстоящего трансфера Эмануэле Джаккерини, который в ближайшие часы должен стать игроком пражской «Спарты». Если эта сделка не сорвется, то «Наполи» займется поисками замены для ушедшего футболиста.

Помимо «Наполи» интерес к Зинченко проявляют клубы из Германии и Англии, однако именно гранд Серии А считается основным претендентом на воспитанника «Шахтера».

В случае перехода в «Наполи» Зинченко может снова сыграть в Лиге Чемпионов. Неаполитанцы в середине августа выступят в плей-офф квалификации к главному клубному турниру мира.

Читайте также: Зинченко в шаге от перехода в дортмундскую «Боруссию»

Прошлый сезон Александр Зинченко на правах аренды провел в голландском «ПСВ». Во всех турнирах полузащитник сборной Украины отыграл 17 матчей, в которых отметился четырьмя результативными передачами.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU