hronika.info
Спорт

Мбокани готов подписать с «Динамо» новый контракт

Мбокани готов подписать с «Динамо» новый контрактКонголезский форвард Дьюмерси Мбокани может остаться в киевском «Динамо».

Действующий контракт Мбокани с «Динамо» истекает летом 2018 года. Африканский нападающий в комментарии для зарубежной прессы не исключил, что его карьера продолжится в Украине.

«Пока еще я не набрал оптимальных кондиций, но с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Новый тренер верит в меня. Я не против подписать новый контракт с «Динамо», если предложение будет интересным. В моих услугах также заинтересованы в Турции и даже в Англии», — приводит слова Мбокани портал «Dhnet.be».

Мбокани входит в систему «Динамо» с июля 2013 года. С приходом на пост главного тренера «бело-синих» Сергея Реброва экс-форвард «Андерлехта» и «Монако» потерял место в стартовом составе. Последние два года Мбокани провел в арендах в английских «Халл Сити» и «Норвиче».

Читайте также: «Бешикташ» готов забрать форварда «Динамо»

Новый наставник «Динамо» Александр Хацкевич сумел найти подход к африканцу – Дьюмерси Мбокани вновь вернулся в основу столичного гранда и отблагодарил белорусского специалиста двумя голами: победным мячом в ворота «Шахтера» в матче Премьер-лиги и точным ударом в недавнем первом поединке третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов против «Янг Бойз».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU