hronika.info
Спорт

Неймар окончательно сделал выбор в пользу «ПСЖ»

Неймар окончательно сделал выбор в пользу «ПСЖ»Звездный бразильский форвард Неймар продолжит карьеру во французском «ПСЖ».

На сегодняшней тренировке «Барселоны» Неймар чуть не подрался с новичком каталонцев Семеду. Бразилец демонстративно снял манишку и досрочно завершил тренировку. Похоже, именно этот конфликт окончательно убедил Неймара, что в его романе с «Барселоной» пришло время поставить точку.

«RMC Sport» удалось взять комментарии у источника, приближенного к Неймару. Представитель на условиях анонимности сообщил, что трансфер бразильца в «ПСЖ» неизбежен.

«Все договоренности достигнуты, согласованы даже мелкие детали. Неймар сделал свой выбор. Стычка с Семеду показательна — его не слишком уважают в «Барселоне», там он всегда будет за спиной Месси, безусловного номера один. Надеемся, что договоренность между клубами будет достигнута в
понедельник или вторник. Мы видим будущее Неймара в Париже», — сказал человек из окружения футболиста.

Трансфер Неймара гарантированно станет крупнейшим в истории футбола. За звезду «Барселоны» «ПСЖ» заплатит около 222-х миллионов евро, а сам футболист в Париже ежегодно будет зарабатывать около 30 миллионов евро.

Читайте также: Неймар требует у «Барселоны» пятикратного повышения зарплаты

Неймар выступает в «Барселоне» с июля 2013 года. Во всех турнирах бразилец отыграл 186 матчей, в которых забил 105 голов и отдал 80 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU