hronika.info
Спорт

Кличко согласился на реванш с Джошуа

Кличко согласился на реванш с ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет бой-реванш с Энтони Джошуа.

Авторитетный портал «BoxRec», хранящий в своей базе данных информацию о каждом бое и боксере с профессиональной лицензией, подтвердил бой реванш между Кличко и Джошуа.

Два звездных супертяжа повторно встретятся 11 ноября 2017 года на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе. На кону будут стоять принадлежащие Джошуа три чемпионских пояса – WBA, IBF и IBO.

Бой Кличко-Джошуа в США будет показан на телеканале «HBO» по системе «плати и смотри». «BoxingScene» сообщает, что стоимость платной трансляции составит 60-70 долларов.

Кличко в пятый раз проведет бой в Лас-Вегасе – украинец четырежды побеждал при одном поражение от Лэймона Брюстера. Джошуа впервые выйдет на ринг за пределами Великобритании.

Читайте также: Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 11 ноября

Напомним, первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоялся 29 апреля в Лондоне на арене «Уэмбли». В зрелищном поединке с обоюдными нокдаунами победу в 11-м раунде одержал британец, ставший новым лидером супертяжелого дивизиона.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU